See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) (20260047)
Descripción: (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) (20260047)
Anuncio anterior: 239935-2026
Identificador interno: 20260047
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos, 79952000 Servicios de eventos