See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 3026002018_IT_EGM - Serviço de Reparação e Beneficiação da UAM Fisália
Descripción: Serviço de Reparação e Beneficiação da UAM Fisália
Identificador interno: 3026002018_IT_EGM
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Processo publicado e desenvolvido na plataforma acingov.pt
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0000