2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” – Soluções de Videoconferência e Colaboração – Fase II
Descripción: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” – Soluções de Videoconferência e Colaboração – Fase II
Anuncio anterior: 173598-2025
Identificador interno: 2325000325
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32232000 Equipo de videoconferencia
5. Lote
Lote: LOT-0001