See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para a evolução tecnológica da Plataforma de Telecuidados SNS, para o Pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) [20250467]
Descripción: [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para a evolução tecnológica da Plataforma de Telecuidados SNS, para o Pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) [20250467]
Anuncio anterior: 1711-2026
Identificador interno: 20250467
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000