Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de la licencia de un software de monitorización y de los servicios de mantenimiento y soporte de la infraestructura de la red de datos de la Fundación Colección Thyssen-Bornemisza, F.S.P.
Número de referencia: MNTB23-039
II.1.2.
Código CPV principal 72700000 Servicios de red informática
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato