2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de Psicología, Pedagogía, Logopedia y Fisioterapia para prevención, diagnóstico e intervención en usuarios de atención temprana y sus familias.
Descripción: Contrato de servicios de Psicología, Pedagogía, Logopedia y Fisioterapia para prevención, diagnóstico e intervención en usuarios de atención temprana y sus familias.
Identificador interno: SERV/ABR-2024000053
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos
Clasificación adicional (cpv): 85142100 Servicios fisioterapéuticos, 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0000