See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa (FMUL), Lotes 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12.”
Descripción: Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa (FMUL), Lotes 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12.”
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Blood Pressure Training System With OMNI2 com tablet Descrição: Aquisição de Blood Pressure Training System With OMNI2 com tablet
Descripción: Aquisição de Blood Pressure Training System With OMNI2 com tablet Descrição: Aquisição de Blood Pressure Training System With OMNI2 com tablet
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de Simulador para punção lombar Descrição: Aquisição de Simulador para punção lombar
Descripción: Aquisição de Simulador para punção lombar Descrição: Aquisição de Simulador para punção lombar
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de digital para exame de ouvido
Descripción: Aquisição de digital para exame de ouvido
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0004
Título: Aquisição de Modelo de algaliação masculino e feminino tipo BTInc ou equivalente
Descripción: Aquisição de Modelo de algaliação masculino e feminino tipo BTInc ou equivalente
Identificador interno: Aquisição de digital para exame de ouvido
Lote: LOT-0005
Título: Aquisição de Simulador de treino de Paracentese
Descripción: Aquisição de Simulador de treino de Paracentese
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0006
Título: Aquisição de Simulador de sonda gástrica
Descripción: Aquisição de Simulador de sonda gástrica
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0007
Título: Aquisição de Simulador do exame vaginal na grávida, modelo Cervical Cerclage Module (CCM) - PROMPT Flex ou equivalente e Simulador de Parto tipo PROMPT Flex (Standard) ou equivalente para treino do parto distócico
Descripción: Aquisição de Simulador do exame vaginal na grávida, modelo Cervical Cerclage Module (CCM) - PROMPT Flex ou equivalente e Simulador de Parto tipo PROMPT Flex (Standard) ou equivalente para treino do parto distócico
Identificador interno: LOT-0012