573030-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE APOYO AL MANTENIMIENTO DE DIVERSAS INSTALACIONES DE ELECTRICIDAD EN BAJA TENSIÓN EXISTENTES EN EDIFICIOS ADMINISTRATIVOS DE LAS OFICINAS CENTRALES Y DEPENDENCIAS EXTERIORES DE CANAL
Número de referencia: 100/2021
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE APOYO AL MANTENIMIENTO DE DIVERSAS INSTALACIONES DE ELECTRICIDAD EN BAJA TENSIÓN EXISTENTES EN EDIFICIOS ADMINISTRATIVOS DE LAS OFICINAS CENTRALES Y DEPENDENCIAS EXTERIORES DE CANAL DE ISABEL II, S.A.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Electricidad Baja tensión en Oficinas centrales.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Electricidad Baja tensión en Dependencias Exteriores
Lote nº: 2