2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de bens/serviços de computação, migração, suporte e gestão para Sistemas da Administração Eleitoral
Descripción: Aquisição de bens/serviços de computação, migração, suporte e gestão para Sistemas da Administração Eleitoral
Identificador interno: Proc. 46/DSUMC/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1