See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de suministro (CONTR 2024 0000233712)
Descripción: Acuerdo marco con una única empresa, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo de medicamentos exclusivos con destino a los Servicios de Farmacia de los centros integrantes de la Central Provincial de Compras de Córdoba (PNSPAM 8/24)
Identificador interno: Acuerdo marco de suministro (CCA. +1-WZF4)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 2 a 7 AM SUM
Descripción: Lotes 2 a 7 AM SUM
Identificador interno: Lotes 2 a 7 AM SUM
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 AM SUM
Descripción: Lotes 1 AM SUM
Identificador interno: Lote 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga.