57309-2025 - Resultados
España – Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles – Suministro de recambios y neumáticos para la flota de vehículos municipales del Excmo. Ayuntamiento de Mijas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios y neumáticos para la flota de vehículos municipales del Excmo. Ayuntamiento de Mijas.
Descripción: Apartado 2 del cuadro de características del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 0341 C.Sm
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Clasificación adicional (cpv): 34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Recambios turismo multimarca.
Descripción: Lote 2: Recambios turismo multimarca.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Recambios para tractores.
Descripción: Lote 7: Recambios para tractores.
Identificador interno: 7