5731-2023 - PlanificaciónEspaña-Gerona: Servicios de control de la seguridad medioambiental
Anuncio de información previa
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios necesarios para el desarrollo del programa Pt05 de evaluación de la salubridad de las piscinas de uso público de la provincia de Gerona
Número de referencia: 2022/1971
II.1.2.
Código CPV principal
90714600 Servicios de control de la seguridad medioambiental
II.1.4.
Breve descripción
Evaluación de la salubridad, evaluación higiénica y sanitaria de las piscinas de uso público de la provincia de Gerona
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 445 705,94 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato