See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acordo-Quadro Para Fornecimento de Eletricidade em Regime de Mercado Livre
Descripción: Acordo-Quadro Para Fornecimento de Eletricidade em Regime de Mercado Livre, composto pelos seguintes lotes: Lote 1 – Baixa Tensão Normal (BTN); Lote 2 – Baixa Tensão Especial (BTE); Lote 3 – Média Tensão (MT); Lote 4 – Agregado (BTN, BTE e MT).
Identificador interno: CP9/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Baixa Tensão Normal (BTN)
Descripción: Lote 1 – Baixa Tensão Normal (BTN)
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Baixa Tensão Especial (BTE)
Descripción: Lote 2 – Baixa Tensão Especial (BTE)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Média Tensão (MT)
Descripción: Lote 3 – Média Tensão (MT)
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 – Agregado (BTN, BTE e MT)
Descripción: Lote 4 – Agregado (BTN, BTE e MT)
Identificador interno: Lote 4