See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La adquisición de los consumibles y fungibles de impresión, originales o equivalentes, necesarios para la confección personalizada de las Guías de Pertenencia de Armas, con destino a las Intervenciones de Armas de la Guardia Civil.
Descripción: ABIERTO, de conformidad con lo artículos 116, 131 y 156 a 158 de la LCSP. Al resultar necesario que todo empresario interesado pueda presentar una proposición, quedando excluida toda negociación de los términos del contrato con los licitadores.
Identificador interno: I/0100/A/23/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237300 Material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fungibles de impresión, para impresoras de tarjetas QUALICA – RD-N-(L).
Descripción: Fungibles de impresión, para impresoras de tarjetas QUALICA – RD-N-(L).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Tarjetas PVC, sobre las que se realiza la impresión.
Descripción: Tarjetas PVC, sobre las que se realiza la impresión.
Identificador interno: 2