2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios (CCA. 67HCF1D)
Descripción: CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA MEDIANTE HEMODIÁLISIS EN RÉGIMEN AMBULATORIO EN CENTROS DE DIÁLISIS EXTRAHOSPITALARIOS, A PACIENTES BENEFICIARIOS DE LA ASISTENCIA SANITARIA PRESTADA POR EL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (SAS) EN LA PROVINCIA DE CÓRDOBA
Identificador interno: CONTR 2024 0000682167
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121220 Servicios nefrológicos o neurológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA MEDIANTE HEMODIÁLISIS
Descripción: SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA MEDIANTE HEMODIÁLISIS
Identificador interno: LOTE1