573181-2025 - Resultados
España – Artículos de ferretería – Suministro de material de ferretería del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de ferretería del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid.
Descripción: Suministro de material de ferretería del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid.
Identificador interno: 19952/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0000