2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de una habitación aislada de campos magnéticos para albergar un sistema de Magnetoencefalografía para la Universidad Complutense de Madrid
Descripción: Suministro e Instalación de una habitación aislada de campos magnéticos para albergar un sistema de magnetoencefalografía para laUniversidad Complutense de MadridArt. 99.3b) LCSP Justifica la no división en Lotes: El contrato no se divide en lotes ya que se trata de la adquisición de unequipo único e indivisible y, por lo tanto, el objeto del contrato no permite su división.
Identificador interno: S-AB/2025/000018
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000