See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público nº 03 - SC/IPS/2024 – Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança para o Instituto Politécnico de Setúbal
Descripción: Concurso Público nº 03 - SC/IPS/2024 – Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança para o Instituto Politécnico de Setúbal
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Concurso Público nº 03 - SC/IPS/2024 - Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança para o Instituto Politécnico de Setúbal
Identificador interno: Concurso Público nº 03 - SC/IPS/2024 - Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança para o Instituto Politécnico de Setúbal