2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del presente contrato es el Servicio de Mantenimiento de Sistemas de Radiología digital y ultrasonidos de la marcaPHILIPS, con el fin de dotar al Hospital Universitario Gran Canaria Dr. Negrín.
Descripción: Dicho objeto corresponde al código 50421200-4 (Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X),de la nomenclatura Vocabulario Común de Contratos (CPV) de la Comisión Europea.
Identificador interno: SER/2025/0000105974
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
5. Lote
Lote: LOT-0000