See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proc. 15/DPIE/2025 - Aquisição de Aplicadores de Gás Pimenta, para a GNR e para a PSP, no âmbito do DLPIEFSS.
Descripción: Proc. 15/DPIE/2025 - Aquisição de Aplicadores de Gás Pimenta, para a GNR e para a PSP, no âmbito do DLPIEFSS.
Anuncio anterior: 307549-2026
Identificador interno: Proc. 15/DPIE/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35320000 Armas de fuego
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aplicadores de Gás Pimenta e recarga, para a PSP
Descripción: Lote 1 - Aplicadores de Gás Pimenta e recarga, para a PSP
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aplicadores de Gás Pimenta e recarga, para a GNR
Descripción: Lote 2 - Aplicadores de Gás Pimenta e recarga, para a GNR
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aplicadores de Gás Pimenta de 380 ml a 400 ml e recarga, para a PSP
Descripción: Lote 3 - Aplicadores de Gás Pimenta de 380 ml a 400 ml e recarga, para a PSP
Identificador interno: LOT-0003