57346-2024 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Suministro de material eléctrico y electrónico.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material eléctrico y electrónico.
Descripción: Se realiza mediante un procedimiento abierto, de conformidad con lo establecido en los artículos 318.b) y 156 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público, por la que se transponen al ordenamiento jurídico español las Directivas del Parlamento Europeo y del Consejo 2014/23/UE y 2014/24/UE, de 26 de febrero de 2014 (LCSP).
Anuncio anterior: 591795-2023
Identificador interno: 202300103
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Central
Descripción: Ver Pliego de clausulas administrativas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Oriental
Descripción: Ver pliego de clausulas administrivas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Occidental y Liébana
Descripción: Ver pliego de clausulas administrativas
Identificador interno: 3