2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza del Centro de Producción de Programas de la Corporació Valenciana de Mitjans de Comunicació (CVMC), a contratar mediante un contrato basado en el Acuerdo Marco 2/22CC (bis) de la Generalitat.
Descripción: Servicio de Limpieza del Centro de Producción de Programas de la Corporació Valenciana de Mitjans de Comunicació (CVMC), a contratar mediante un contrato basado en el Acuerdo Marco 2/22CC (bis) de la Generalitat.
Identificador interno: CNCC24/CVMC/08
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000