2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proc. nº 13/DPIE/2025-Aquisição de Dispositivos de Imobilização, para a GNR e para a PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Descripción: Proc. nº 13/DPIE/2025-Aquisição de Dispositivos de Imobilização, para a GNR e para a PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Identificador interno: Proc. nº 13/DPIE/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35310000 Armas diversas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1