2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PUBLICO PARA A AQUISIÇÃO DE ESTAÇÕES METEOROLÓGICOS AUTOMÁTICAS - DCSI 5026011244
Descripción: CONCURSO PUBLICO PARA A AQUISIÇÃO DE ESTAÇÕES METEOROLÓGICOS AUTOMÁTICAS - DCSI 5026011244
Identificador interno: DCSI 5026011244
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: DE ACORDO COM AS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38127000 Estaciones meteorológicas
5. Lote
Lote: LOT-0000