2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema de telemedicina remoto com monitorização
Descripción: Sistema de telemedicina remoto com monitorização
Identificador interno: 2026005083
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição de bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33197000 Equipo informático para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0000