573775-2023 - ResultadosEspaña-Caldes de Montbui: Servicios de auditoría financiera
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de auditoria financiera en el marco de la justificación económica de los proyectos de investigación concedides al IRTA y de impartir al personal del IRTA de una formación anual en relación a
Número de referencia: IRTA-2023017
II.1.2.
Código CPV principal
79212100 Servicios de auditoría financiera
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de auditoria financiera en el marco de la justificación económica de los proyectos de investigación concedidas al IRTA y de impartir al personal del IRTA de una formación anual en relación a los gastos subvencionables de proyectos de investigación
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Instalaciones del adjudicatario y en las instalaciones de IRTA-Torre Marimon