573791-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de instalación de equipo eléctrico – Aquisição de serviços de ligações e instalações elétricas, manutenção, montagem e desmontagem de iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 e 2027/2028, na Iniciativa de Natal do Trade Regional 2026 e 2027, e nas Festas de Carnaval 2027 e 2028, na Região Autónoma da Madeira
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços de ligações e instalações elétricas, manutenção, montagem e desmontagem de iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 e 2027/2028, na Iniciativa de Natal do Trade Regional 2026 e 2027, e nas Festas de Carnaval 2027 e 2028, na Região Autónoma da Madeira
DescripciónAquisição de serviços de ligações e instalações elétricas, manutenção, montagem e desmontagem de iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 e 2027/2028, na Iniciativa de Natal do Trade Regional 2026 e 2027, e nas Festas de Carnaval 2027 e 2028, na Região Autónoma da Madeira
Identificador interno16/2026/SRTAC/DRT
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
5. Lote
LoteLOT-0000