573798-2024 - Resultados
España – Servicios de apoyo técnico – Acuerdo marco para el Servicio de apoyo a las funciones económicas y administrativas de la Armada en el ámbito de la Dirección de Asuntos Económicos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el Servicio de apoyo a las funciones económicas y administrativas de la Armada en el ámbito de la Dirección de Asuntos Económicos.
Descripción: Acuerdo marco para el Servicio de apoyo a las funciones económicas y administrativas de la Armada en el ámbito de la Dirección de Asuntos Económicos.
Identificador interno: 2024/AR21U/00001095E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000