Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48443000 Paquetes de software de contabilidad
Clasificación adicional (cpv): 48211000 Paquetes de software de interconectividad de plataformas, 48612000 Sistema de gestión de base de datos, 72130000 Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Pontevedra (ES114)