574028-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – Servicio de Mantenimiento Integral de las Instalaciones en el Edificio Administrativo sito en la calle Duque de la Victoria nº 8 de Valladolid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento Integral de las Instalaciones en el Edificio Administrativo sito en la calle Duque de la Victoria nº 8 de Valladolid.
Descripción: En cumplimiento de los principios de necesidad, idoneidad y eficiencia establecidos en el artículo 28 de la LCSP la naturaleza y extensión de las necesidades que pretenden cubrirse mediante la celebración del presente contrato, se encuadran dentro del ámbito de las funciones y competencias atribuidas a este Centro Directivo determinándose con precisión la idoneidad del objeto y contenido del contrato en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: A2025/000068
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000