Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111500 Gases medicinales
Opciones:
Descripción de las opciones: Continuidad del suministro de gases medicinales y del mantenimiento de las instalaciones asociadas
Renovación
Número máximo de renovaciones: 4
Valor