See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (DAG) AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO LIFERAY (20260252)
Descripción: (DAG) AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO LIFERAY (20260252)
Anuncio anterior: 370448-2026
Identificador interno: 20260252
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças de procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
5. Lote
Lote: LOT-0000