57413-2025 - Resultados
España – Partes de locomotoras o material móvil – Suministro de ejes y ruedas 2024-07
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ejes y ruedas 2024-07
Descripción: Suministro de ejes y ruedas 2024-07
Identificador interno: 2024-03748
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000