See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ANTI-HEMORRÁGICOS
Descripción: ANTI-HEMORRÁGICOS
Identificador interno: EAD20260093
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: NONACOG BETA PEGOL 1000 U.I. PÓ SOL INJ FR IV
Descripción: NONACOG BETA PEGOL 1000 U.I. PÓ SOL INJ FR IV
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: NONACOG BETA PEGOL 2000 U.I. PÓ SOL INJ FR IV
Descripción: NONACOG BETA PEGOL 2000 U.I. PÓ SOL INJ FR IV
Identificador interno: LOT-0002