See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025_016CP - Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Descripción: 2025_016CP - Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Anuncio anterior: 494273-2025
Identificador interno: 2025_016CP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24311900 Cloro
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Descripción: Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004