2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mission de contrôle technique et réglementaire dans le cadre d'un groupement de commandes coordonné par le Département de l'Aveyron.
Descripción: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mission de contrôle technique et réglementaire dans le cadre d'un groupement de commandes coordonné par le Département de l'Aveyron
Descripción: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de : 250 000 HT. L'accord-cadre est valable à compter de sa notification pour une durée de 12 mois. Il pourra être reconduit tacitement, au maximum, 3 fois par période de 12 mois.
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71631300 Rakennusten tekniset tarkastuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71631300 Serviços técnicos de inspecção de edifícios
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71631300 Technická inšpekcia budov
5. Časť
Časť: LOT-0001