See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Establecimiento Acuerdo Marco para servicios de transporte
Descripción: Establecimiento Acuerdo Marco para servicios de transporte
Identificador interno: 22/03763
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios Transporte Lote 1 (Confidencial)
Descripción: Servicios Transporte Lote 1 (Confidencial)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios Transporte Lote 2 (Confidencial)
Descripción: Servicios Transporte Lote 2 (Confidencial)
Identificador interno: 2