574159-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de Fungible y Material sanitario para el Tratamiento de HBP por Foto Vaporización, Enucleación Prostática con Laser, Litiases de Vias Urinarias y Tumor Urotelial para el Servicio de Urología del Departamento de Salud de Valencia Arnau de Vilanova-Lliria
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Fungible y Material sanitario para el Tratamiento de HBP por Foto Vaporización, Enucleación Prostática con Laser, Litiases de Vias Urinarias y Tumor Urotelial para el Servicio de Urología del Departamento de Salud de Valencia Arnau de Vilanova-Lliria
Descripción: Procedimiento abierto de suministros
Identificador interno: 841/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000