574257-2026 - Licitación
Portugal – Equipo y material informático – Aquisição de solução PACS e armazenamento de dados não estruturados, para a ULSLA EPE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de solução PACS e armazenamento de dados não estruturados, para a ULSLA EPE
DescripciónAquisição de solução PACS e armazenamento de dados não estruturados, para a ULSLA EPE
Identificador internoD17002926
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAplicável a todo o procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
LoteLOT-0000