2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Creación de actividades formativas a medida y provisión de cursos por catálogo para la ampliación de la oferta formativa del proyecto de autoformación para el personal al servicio de la Comunidad de Madrid (2 lotes)
Descripción: Creación de actividades formativas a medida y provisión de cursos por catálogo para la ampliación de la oferta formativa del proyecto de autoformación para el personal al servicio de la Comunidad de Madrid (2 lotes)
Anuncio anterior: 402354-2024
Identificador interno: A/SER-024355/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Creación de actividades formativas a medida
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 92111100 Producción de películas y videocintas de formación, 72212931 Servicios de desarrollo de software de formación
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de ejecución incluidas las prórrogas: 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Provisión de cursos por catálogo
Descripción: Lote 2
Identificador interno: Lote 2