574306-2019 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios financieros y de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguro colectivo de automóviles para vehículos privados del personal encuestador de campo del INE, O. A.
Número de referencia: 2019N4070001
II.1.2.
Código CPV principal
66000000 Servicios financieros y de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66512100 Servicios de seguros de accidentes
II.2.4.
Descripción del contrato