2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de UN (1) vehículo chasis cabina simple N3 diesel para el traslado de una Unidad Móvil de Inspección Técnica de Vehículos, dotado de un Sistema de Anclaje Rápido tipo “Twist Lock”, con destino al Servicio de Material Móvil de la Guardia Civil.
Descripción: ABIERTO, de conformidad con lo artículos 116, 131 y 156 a 158 de la LCSP. Al resultar necesario que todo empresario interesado pueda presentar una proposición, quedando excluida toda negociación de los términos del contrato con los licitadores.
Identificador interno: M/0063/A/23/6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34140000 Vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0000