2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Solução de Virtualização para Software Aplicacional para a Unidade Local de Saúde São João, EPE
Descripción: Aquisição de Solução de Virtualização para Software Aplicacional para a Unidade Local de Saúde São João, EPE
Identificador interno: 31007726
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1