Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 18937100 Bolsas para embalaje, 44613700 Contenedores de basura, 80540000 Servicios de formación en materia ambiental, 90700000 Servicios medioambientales, 90710000 Gestión medioambiental, 98133100 Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huelva (ES615)
País: España
Valor