2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Descripción: Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Identificador interno: 18002526
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Em conformidade com o Programa de Concurso e Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 2