574441-2024 - Licitación
España – Servicios de ensayo técnico – Servicios de trepanación, toma de muestras y caracterización de un bloque de hormigón que contiene bultos históricos inmovilizados en la C.N. Sª Mª de Garoña
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de trepanación, toma de muestras y caracterización de un bloque de hormigón que contiene bultos históricos inmovilizados en la C.N. Sª Mª de Garoña
Descripción: El objeto del contrato proyectado es el servicio de trepanación, toma de muestras y caracterización de un bloque de hormigón que contiene bultos históricos inmovilizados en la CN SMG.
Identificador interno: CO-GR-24-058
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71632000 Servicios de ensayo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000