574450-2026 - Licitación
Portugal – Equipo diverso – Locação de Equipamento Audiovisual para Conferência - Bizfeira 2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLocação de Equipamento Audiovisual para Conferência - Bizfeira 2026
DescripciónLocação de Equipamento Audiovisual para Conferência - Bizfeira 2026
Identificador internoSMF/0002856/CPI/B/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoLocação de Equipamento Audiovisual para Conferência - Bizfeira 2026
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39300000 Equipo diverso
5. Lote
LoteLOT-0000