See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 20/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE SETE CONTRATOS DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRABALHO MANUAL DE RESTAURO DE CURSOS DE ÁGUA DOS AÇORES, À EXCEÇÃO DO CORVO E TERCEIRA
Descripción: SERVIÇOS DE TRABALHO MANUAL DE RESTAURO DE CURSOS DE ÁGUA DOS AÇORES, À EXCEÇÃO DO CORVO E TERCEIRA
Identificador interno: CPI/20/SRAAC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As informações necessárias constam das peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721800 Servicios de protección contra los riesgos o peligros naturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha de São Miguel
Descripción: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha de São Miguel
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha do Faial
Descripción: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha do Faial
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha da Graciosa
Descripción: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha da Graciosa
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha de Santa Maria
Descripción: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha de Santa Maria
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha de São Jorge
Descripción: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha de São Jorge
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha do Pico
Descripción: Serviços de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha do Pico
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Serviço de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha das Flores
Descripción: Serviço de trabalho manual para o restauro dos cursos de água para a ilha das Flores
Identificador interno: LOT-0007