574482-2024 - Licitación
España – Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza – Licitación para el diseño, suministro e instalación de equipamiento y mobiliario para el nuevo edificio CDI
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación para el diseño, suministro e instalación de equipamiento y mobiliario para el nuevo edificio CDI
Descripción: La presente licitación tiene por objeto la realización de las siguientes prestaciones en beneficio del Liceo francés de Madrid, establecimiento en gestión directa de la AEFE (Agencia para la Enseñanza Francesa en el Extranjero) en España, en calidad de Poder Adjudicador: • Licitación para el diseño, suministro e instalación de equipamiento y mobiliario para el nuevo edificio CDI -Madrid (España)Es un contrato de prestación de servicios con un precio global anual. Es una licitación de suministro con un precio cerrado, todo incluido. Lugares de ejecución del contrato: o Liceo francés de Madrid Conde de Orgaz: Plaza del Liceo 1, 28043 MADRID. Edificio CDI.
Identificador interno: F2409LFM
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: MAPA >= 90.000 €
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 79931000 Servicios de decoración de interiores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios