2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HUN-OT03/2024-suministro de un sistema de tratamiento de agua para Hemodiálisis en el Pabellón J del Hospital Universitario de Navarra
Descripción: Suministro de un sistema de tratamiento de agua para Hemodiálisis en el Pabellón J del Hospital Universitario de Navarra
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: HUN-OT03/2024